Los 757
Ahnenportrait eines hochrangigen Beamten und seinen Ehefrauen. Tusche und Farben auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, Qing-Dynastie, 19. Jh.113,5 x 72 cm, R.
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Minim. Alterssch., unter Glas gerahmt